/ Прошел итоговый экзамен в рамках дополнительной профессиональной программы «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации»

2018

29 и 30 мая в Липецком филиале РАНХиГС прошел итоговый экзамен в рамках дополнительной профессиональной программы «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации». Программа проводилась с участием преподавателей кафедры гуманитарных и естественнонаучных дисциплин (доцент Чурсина Ю.Е., доцент Чудинова Е.В., профессор Усачева О.Ю., доцент Миронова Ю.В.). 26 слушателей программы продемонстрировали на итоговом экзамене высокий уровень профессиональных компетенций при переводе специальных текстов из области экономики, юриспруденции, истории, техники как с иностранного языка на русский, так и с русского языка на иностранный.

Среди слушателей программы – не только студенты выпускных курсов Академии, но и преподаватели, пожелавшие повысить свой уровень владения английским и немецким языком, а также дипломированные специалисты других учреждений Липецка и Москвы. В ближайшее время слушатели программы получат дипломы о профессиональной переподготовке.

Пожелаем выпускникам программы успешной профессиональной деятельности!

Дата:  31.05.2018
Галерея: