/ Конкурс молодежных проектов «Приоритеты Роста РФ»

Конкурс молодежных проектов «Приоритеты Роста РФ»

Конкурс молодежных проектов «Приоритеты Роста РФ»

С 25 по 27 мая в рамках Петербургского Международного Экономического Форума состоялся конкурс молодежных проектов «Приоритеты Роста РФ». В конкурсе приняли участие более 2 тысяч человек. Около 400 человек по номинациям: рисунок, инфографика, проект(9-11 класс), проект (спо и вузы) были приглашены для участия в очном этапе.

Представителем Липецкой области стала студентка 4 курса специальности «Экономическая безопасность» Липецкого кампуса РАНХиГС Кирсанова Виктория с проектом «Маркет-Плейс переводчиков и бизнес-посредников в Корее «Ready To Go».

Проект успешно прошёл заочную экспертизу и был приглашён на очный этап в Санкт-Петербург . По итогам двухдневной образовательной программы и итоговой защиты проектов Кирсанова Виктория стала лауреатом 3 степени в номинации «Проект: ВУЗЫ».

Виктория получила возможность принять участие в программе ДПО фонда образовательных проектов «Стратегия Будущего» и РАНХиГС при Президенте РФ.

Дата:  30.05.2018

Телефон/Факс: +7 4742 27-99-12