/ Заседание научного кружка кафедры ГМСиМ

Заседание научного кружка кафедры ГМСиМ

Заседание научного кружка кафедры ГМСиМ

28 мая в Липецком кампусе РАНХиГС состоялось заседание научного кружка кафедры ГМСиМ под руководством старшего преподавателя Дроновой Наталии Александровны. В заседании приняли участие студенты 3 курса направления Государственное и муниципальное управление (группа У-15-1). Весь комплекс научных выступлений спикеров был ориентирован на актуальные тенденции внедрения и реализации федеральной экономической политики в регионах .

Докладчиками выступили:

Пожидаева О., Вовченко А.- тема доклада: «Состояние и развитие технополисов в регионах России»

Силакова Е., Пасюченко В..- тема доклада: «Основы кооперации в предпринимательстве»

Рубцова Л., Бурякова В.- тема доклада: «Развитие семейных ферм как способ повышения деловой активности на селе»

Березкина А., Миронова К.,- тема доклада: «Состояние и развитие технополисов в регионах России»

Помимо активных и содержательных обсуждений, по каждому из представленных докладов, участники осуществляли расчеты экономической рентабельности внедрения и развития предложенных к обсуждению инвестиционных стратегий развития бизнеса.

В конце заседания, студенты выработали комплексную стратегию инновационной диверсификации представленных бизнес-моделей на территории Липецкой области.

Дата:  30.05.2018

Телефон/Факс: +7 4742 27-99-12