/ Международная научно-практическая конференция для студентов и магистрантов «Устойчивое развитие России в период нестабильности: внешние вызовы и перспективы»

2018
Международная научно-практическая конференция  для студентов и магистрантов «Устойчивое развитие России в период нестабильности: внешние вызовы и перспективы»

11 мая в Липецком филиале РАНХиГС состоялась Международная научно-практическая конференция для студентов и магистрантов «Устойчивое развитие России в период нестабильности: внешние вызовы и перспективы». Участниками конференции стали представители России и Белоруссии. Регионы России были представлены городами: Липецк, Москва, Орел, Саратов, Волгоград, Елец, Смоленск, Тамбов, Калининград, Иваново и другими. Статьи на конференцию прислали более 400 студентов и магистрантов, 70 из которых выступили с докладами.

Работа конференции одновременно проводилась на пяти площадках. Студенты и магистранты обсудили современные проблемы и тенденции развития России в современных внутренних и внешних условиях с учетом ориентации на достижение устойчивого развития в экономической, социальной, административной и правовой. Студенты рассматривали вопросы обеспечения конкурентоспособности, направления совершенствования государственного и муниципального управления, социально-экономические процессы и явления устойчивого развития территорий, проблемы экономики и управления предприятиями, отраслями и комплексами, правовые механизмы регулирования общественных отношений в публичной и частной сферах и многие другие.

Конференция прошла на высоком профессиональном уровне. Все участники получили бесценный опыт общения и были награждены сертификатами за содержательный и конструктивный вклад в работу конференции. Лучшие доклады были отмечены дипломами первой, второй и третьей степеней.

Дата:  14.05.2018
Галерея: