/ Литературная гостиная «О любви и войне»

Литературная гостиная «О любви и войне»

Литературная гостиная «О любви и войне»

Все дальше и дальше в историю уходит Великая Отечественная война, но слава и подвиг героев продолжают жить в памяти новых поколений.

10 мая студенты, преподаватели и гости Липецкого филиала Президентской академии были приглашены в литературную гостиную «О любви и войне».

Ведущая мероприятия, Кристина Акатова, студентка 4 курса направления «Юриспруденция», тепло приветствовала собравшихся, предваряя каждое выступление несколькими словами об авторе стихов и выступающем. Пронзительные строки о войне поэтов-участников военных событий и современников, сплетаясь с мелодиями военных песен, создавали непередаваемую атмосферу.

Гости вечера, Гусев А.Л, капитан 2 ранга, председатель Липецкого регионального отделения движения поддержки флота России, и Черевко И.М., капитан 2 ранга, кандидат педагогических наук, которые, несмотря на преклонный возраст, занимаются общественной работой, внося свой посильный вклад в патриотическое воспитание молодого поколения рассказали собравшимся о тяготах военных будней и величии подвига защитников Отечества.

Расставаясь с гостями, студенты поблагодарили их за интересное общение, пожелали крепкого здоровья и долгих лет жизни, вручили цветы и праздничные сувениры.

Дата:  14.05.2018
Галерея: