/ Третий вожатский фестиваль «Место встречи – лето 2018»

Третий вожатский фестиваль «Место встречи – лето 2018»

Третий вожатский фестиваль «Место встречи – лето 2018»

C 4 по 6 мая на базе детского загородного оздоровительного лагеря «Орленок» состоялся третий вожатский фестиваль «Место встречи – лето 2018», который стал логическим завершением трехмесячного обучения будущих вожатых в рамках проекта «Школа вожатых-2018». Участники познакомились со структурой детского оздоровительного учреждения, основными особенностями организации летней оздоровительной кампании, максимально сблизились с профессией вожатого.

В этом году участниками стали около ста студентов из различных учебных заведений нашего города. Трехдневная программа фестиваля включила в себя: полезные обучающие мастер-классы, творческие мероприятия, традиционно проходящие в детских лагерях: линейка открытия, презентация отрядов, станционка по лагерю, «Вожатый года», ярмарка, акция «День Победы» и другие. Завершением Фестиваля стала церемония закрытия и награждения наиболее активных участников мероприятия и отряда, набравшего максимальное количество баллов.

Студенческий отряд "Рыжий Лис" принял участие в этом замечательном фестивале, получил море положительных эмоций и "зарядился" на свою первую целину.

Дата:  08.05.2018
Галерея: