/ Финал V областной военно-спортивной игры "Патриот"

Финал V областной военно-спортивной игры "Патриот"

Финал V областной военно-спортивной игры "Патриот"

4 мая 2018 года прошёл финал V областной военно-спортивной игры "Патриот", посвященной 75-летию победы в Сталинградской битве.

По итогам отборочного этапа в финал игры вышли 12 команд-победителей: Грязинского Добровского, Долгоруковского, Елецкого, Задонского, Лев-Толстовского, Липецкого, Становлянского, Усманского, Хлевенского муниципальных районов, городского округа город Елец Липецкой области и команда города Липецка.

Программа соревнований областного финала военно-спортивной игры включает в себя: творческий конкурс "Нам подвиг Сталинграда не забыть!", конкурс "Строя и песни", соревнования "Вперед, к Олимпийским победам!"; командные соревнования "Спортивная эстафета".

Торжественное открытие состоялось на базе МАОУ СОШ №18 города Липецка. Студенты Липецкого филиала Президентской академии приняли активное участие в мероприятии.

Дата:  07.05.2018
Галерея: