/ Победа в X межвузовской студенческой Олимпиаде на знание системы «Гарант»

Победа в X межвузовской студенческой Олимпиаде на знание системы «Гарант»

Победа в X межвузовской студенческой Олимпиаде на знание  системы «Гарант»

27 апреля 2018 г. в Липецком государственном педагогическом университете им. С. Тянь-Шанского состоялась юбилейная X студенческая Олимпиада на знание системы «Гарант».

Соревнование проходило в несколько этапов. Первый этап состоял из вопросов на знание самой системы Гарант, ее сервисов и поисковых возможностей, во втором туре раскрывался творческий потенциал участников в выступлении на тему: «Возможности системы «Гарант», а в ходе третьего этапа предлагалось решить сложные практические ситуации с помощью возможностей СПС «Гарант».

В достойной борьбе студенты направления «Юриспруденция» Липецкого филиала РАНХиГС победили команды других вузов со значительным отрывом!
Всем участникам вручили дипломы и памятные призы. Для победителей призом стал командный вечер в боулинг-клубе.

Ребята искренне поблагодарили СПС «Гарант» за возможность участвовать в таких интересных мероприятиях, отметив, что получили огромный опыт и массу положительных эмоций.

Дата:  04.05.2018

Телефон/Факс: +7 4742 27-99-12