/ Молодежный конвент Диалог 2.0

Молодежный конвент Диалог 2.0

2018

13-15 апреля в ГДМ "Октябрь" состоялся четвертый Молодежный образовательный конвент «Диалог 2.0». Его организатором выступила администрация города при поддержке регионального управления молодежной политики
Диалог 2.0 - это эффективная площадка обучения молодежного актива и его включения в политическую жизнь страны. Содержание Конвента моделирует взаимодействие нескольких городов в социально-экономической и политико-правовой сферах в форме ролевой игры. Участники получили возможность на собственном опыте понять принципы функционирования экономики, формирования политической системы, бюджета, организации работы органов местного самоуправления; приобрели навыки работы с деловой документацией, аналитической работы, цивилизованной политической борьбы; познакомились с процедурой подготовки и организации выборов.

В этом году в Диалог 2.0 принимала участие команда академии "Безумцы". Восемь творческих, креативных, ярких ребят смогли проявить себя в различных направлениях: экономика (Михаил Фокин и Мария Трунова), политика (Макарова Анастасия), социальное проектирование (Анастасия Чернышева), творчество (Дарья Преснякова), журналистика (София Федоренкова), спорт (Михаил Пономарев), социология (Анастасия Егорова).

Диалог, привет!" Именно так начиналось каждое утро у всех участников молодежного конвента Диалог 2.0, в котором приняла участие команда академии "Безумцы". Три увлекательных и познавательных дня, где ребята проявили себя в экономике, политике, социологии, спорте, творчестве, медиа.

Дата:  16.04.2018
Галерея: