/ Клуб «Безопасная дорога» на областном конкурсе «Живи по правилам»

Клуб «Безопасная дорога» на областном конкурсе «Живи по правилам»

Клуб «Безопасная дорога»  на областном конкурсе «Живи по правилам»

Команда Липецкого филиала РАНХиГС в составе студентов Зайцевой Т.А, Панкратова А. М, Кобзевой И.И, Подзорова Р.А. под руководством доцента кафедры АиФП Чуносова В.С. приняла участие в областном конкурсе по автомногоборью среди юных автомобилистов образовательных организаций и юношеских автомобильных школ «Живи по правилам!»

Во время состязания студенты продемонстрировали свои навыки на знание Правил дорожного движения, основ оказания первой помощи, умении вождения велосипеда и автомобиля, разработку акций и мероприятий, направленных на пропаганду безопасности дорожного движения в целях повышения статуса дисциплинированного участника дорожного движения.

В номинации «Знание основ оказания первой медицинской помощи» команда РАНХиГС награждена дипломом 3 степени.

Дата:  12.04.2018
Галерея: