/ Липецкий филиал Президенской академии на Фестивале студенческого творчества «Студенческая весна-2018»

2018
Липецкий филиал Президенской академии на Фестивале  студенческого творчества «Студенческая весна-2018»

В этом году талантливая молодежь области представила свои творческие номера в соответствии с темой фестиваля: «Российская студенческая весна – 25». Традиционно «Студенческая весна» проводится с целью сохранения и приумножения нравственных и культурных достижений студенческой молодёжи, совершенствования системы её эстетического воспитания.

Участником Фестиваля стала творческая проектная мастерская филиала «Step by step». Студенты соревновались по нескольким направлениям: музыкальное, танцевальное, театральное, оригинальный жанр, видео, журналистика, гран-при Фестиваля.

По итогам очного этапа жюри определит победителей, которые выйдут на сцену Гала-концерта Фестиваля и будут рекомендованы оргкомитетом Фестиваля к участию во Всероссийском фестивале студенческого творчества «Российская студенческая весна-2018».

Дата:  12.04.2018
Галерея: