/ Студенты Президентской академии в «Точке кипения»

Студенты Президентской академии в «Точке кипения»

Студенты Президентской академии в «Точке кипения»

4 апреля 2018 года в Липецке открылось пространство коллективной работы «Точка кипения», которое посетили студенты Липецкого филиала Дарья Яблоновская, Олеся Волкова Макарова Анастасия.

Концепция коворкинг-центра принадлежит Агентству стратегических инициатив (АСИ). Липецк стал двенадцатым российским городом, который подключился к проекту. В открытии «Точки кипения» приняли участие глава администрации Липецкой области Олег Королев, мэр Липецка Сергей Иванов, заместитель директора направления «Молодые профессионалы» Агентства стратегических инициатив Андрей Силинг.

В рамках мероприятия запланированы более 30 мероприятий: панельные дискуссии, экспертные сессии, круглые столы, лекции. Центральные темы — цифровая экономика, технологические инициативы, формирование благоприятной среды для ведения бизнеса, социальное предпринимательство, проектное финансирование в регионе, муниципально-частное партнерство, создание условий для поиска и развития талантов в регионе.

Дата:  04.04.2018

Телефон/Факс: +7 4742 27-99-12