/ Школа командного состава студенческих отрядов ЦФО

Школа командного состава студенческих отрядов ЦФО

Школа командного состава студенческих отрядов ЦФО

С 29 по 31 марта в городе Орёл состоялась окружная школа командиров и комиссаров вузовских штабов студенческих отрядов ЦФО. В ней приняли участие почти 200 человек из 14 регионов ЦФО. В состав липецкой делегации вошли студенты Липецкого филиала Президентской академии - Бредихин Александр (У-14-2) и Матюхин Александр (У-14-1).

Программа Школы направлена на повышение уровня компетентности командного состава штабов студенческих отрядов образовательных организаций. В течение трех дней участники усваивали информацию, которая поможет им развивать студотряды в своих вузах и регионах. Командиры и комиссары разбирались в компетенциях руководителя и учились правильно выстраивать комиссарскую работу, слушали лекции на тему документооборота, охраны труда, конфликтологии и персональной эффективности лидера.

По результатам обучения участники ОШК получили сертификаты, которые помогут карьерному росту внутри организации, а также при трудоустройстве в компаниях-партнерах Российских Студенческих Отрядов.

Дата:  03.04.2018
Галерея: