/ Полуфинал Всероссийского Кубка «Управляй»

Полуфинал Всероссийского Кубка «Управляй»

Полуфинал Всероссийского Кубка «Управляй»

Студенты Липецкого филиала РАНХиГС –участники полуфинала Всероссийского Кубка «Управляй» в городе Воронеже!

В Центрально-Черноземном банке ПАО Сбербанк состоялся один из трёх полуфиналов Кубка по менеджменту среди студентов «Управляй». За места в финале поборолись около 50 лучших студентов разных городов, в том числе команда Липецкого филиала направления «Государственное и муниципальное управление».

Поучаствовав в полуфинале, студенты протестировали свои компетенции в формате бизнес-игры, научились управлять виртуальной компанией, оперативно действовать в критической ситуации, находить компромисс с совершенно незнакомыми людьми.

«Кубок «Управляй» - это 100% для нас!» - именно с такими словами капитан команды филиала «Крутые мозги», Волкова Олеся, забежала в свою аудиторию перед полуфиналом.

По правилам кубка в финал в Москве проходят 150 человек со всей страны по личному зачёту (в который входят, как личный вклад каждого участника в работу команды, командные результаты, личные достижения по защите аналитической работы и продвижения компании перед экспертами и много другое). « Самое тяжелое и волнительное, это даже не выступать перед экспертами или распределять обязанности по аналитическим просчётам в 40 минут назад сформировавшейся команде, а томительно ожидать результаты» - призналась студентка 3-го курса Пожидаева Ольга.

Дата:  05.03.2018
Галерея: