/ Форум Национальной лиги студенческих клубов ЦФО

Форум Национальной лиги студенческих клубов ЦФО

Форум Национальной лиги студенческих клубов ЦФО

Порядка 300 участников из 15 регионов участвовали в Форуме Национальной лиги студенческих клубов ЦФО. Лидеры и активисты студенческих объединений, ребята, которые горят переменами и воплощают мечты в жизнь, собрались в Курске «От Форума я жду новых знакомств, новых эмоций, знаний, и новых студенческих лиг!» — делятся ожиданиями участники из Липецкого филиала РАНХиГС Комоликова Екатерина и Ковалева Мария.

Торжественное открытие Форума Национальной Лиги студенческих клубов прошло во Дворце молодежи с участием Губернатора Курской области Александра Михайлова и советников руководителя Федерального агентства по делам молодежи Матвея Навдаева и Артема Демина.

Основной целью Форума является обучение лидеров студенческих клубов созданию горизонтальных связей между студенческими клубами и организации межвузовских мероприятий.

Дата:  05.03.2018
Галерея: