/ Всероссийская олимпиада студентов «Я – профессионал»

Всероссийская олимпиада студентов «Я – профессионал»

Всероссийская олимпиада студентов «Я – профессионал»

Завершился первый этап Всероссийской олимпиады студентов «Я – профессионал». Этот проект — социальный лифт для талантливых и амбициозных молодых людей. Цель олимпиады — предоставить студентам возможность продолжить образование в ведущих российских вузах, в том числе в Президентской академии, и начать карьеру в компаниях-лидерах российской экономики. В создании кейсов приняли участие научные сотрудники и профессионалы крупных государственных и частных компаний.

В интеллектуальном соревновании принял участие студент Липецкого филиала направления «Государственное и муниципальное управление » Луганцев Антон, который был награжден грамотой на отборочном этапе олимпиады и надеется, что полученный результат позволит ему стать участником заключительного этапа. Победители и призеры получат возможность пройти профессиональную стажировку в компаниях-партнерах проекта.

Дата:  05.03.2018
Галерея: