/ Государственные служащие Липецкой области повысили свою квалификацию в области делового английского языка

2018

С 30 января по 8 февраля 2018 г. 15 государственных служащих Липецкой области повышали свою квалификацию по программе «Деловой английский язык». Обучение было организовано Управлением государственной службы и кадровой работы администрации Липецкой области. Авторами программы являются доценты Липецкого филиала РАНХиГС при Президенте Российской Федерации кандидат филологических наук Ю.Е. Чурсина и кандидат педагогических наук Н.В. Киреева.
На занятиях, проходивших в режиме индивидуальной, парной и групповой работы, моделировались разнообразные практические ситуации делового общения на английском языке. Благодаря этому слушатели смогли усовершенствовать такие коммуникативные умения, как аудирование и владение деловой устной речью при подготовке самопрезентации, выступлений перед аудиторией.

Участники программы также познакомились с различными аспектами межкультурной коммуникации. Особое внимание было уделено практике англоязычной документации и деловой корреспонденции.

Занятия проводились с использованием интерактивных методов обучения, информационно-коммуникационных технологий и аудиовизуальных средств.

Участники программы, успешно завершившие обучение, получили удостоверения о повышении квалификации.

Дата:  08.02.2018
Галерея: