/ В Администрации Липецкой области состоялся торжественный прием, посвященный Дню российской науки

2018
В Администрации Липецкой области  состоялся торжественный прием, посвященный Дню российской науки

6 февраля 2018 года в Администрации Липецкой области состоялся торжественный прием, посвященный Дню российской науки. В рамках мероприятия подвели итоги и вручили областные премии им.С.Л.Коцаря. Администрация Липецкого филиала РАНХиГС и актив студенческого научного общества академии приняли участие в торжественной церемонии.

Студент третьего курса очной формы обучения специальности "Экономическая безопасность", председатель студенческого научного общества Липецкого филиала РАНХиГС Корнаухов Александр стал лауреатом премии им. С.Л. Коцаря в 2017 г. за работу в сфере экономики. На конкурс была представлена работа «Проблемы и перспективы реализации стратегии продовольственной безопасности Российской Федерации в современных экономических условиях» под руководством доктора экон. наук, проф. Графовой Г.Ф.

Заместитель руководителя области Юрий Таран, поздравляя лауреатов от имени главы региона Олега Королева, сказал, что вручение областных премий – дань уважения и маститым, и молодым ученым за их очень нужный обществу труд. «Научные коллективы и исследователи Липецкой области активно участвуют в международных, федеральных и региональных научных форумах, программах, конкурсах грантов, успешно ведут разработки на хоздоговорной основе, вносят значительный вклад в создание и развитие липецкой научно-педагогической школы по подготовке специалистов всех уровней» - отметил Юрий Таран. От имени депутатского корпуса поздравления и пожелания дальнейших успехов героям дня передал заместитель председателя облсовета Василий Мурузов.

vesti-lipetsk.ru

Дата:  07.02.2018