/ Студенты Президентской академии приняли участие в митинге в поддержку российских спортсменов на Олимпиаде

2018

Митинг-концерт в поддержку российских спортсменов на Олимпиаде — 2018 состоялся 3 февраля на площади Петра Великого в Липецке. С инициативой выступила общественная организация «Здоровая нация — Да!» при участии администрации Липецка и управлении физкультуры и спорта Липецкой области.

На митинге в поддержку российской команды была выражена позиция общественности по поводу решения МОК об отстранении сильнейших спортсменов страны от участия в Олимпийских играх в Корее.

В субботу на площади Петра Великого лучшие номера показали творческие коллективы Липецка, а образовательные и спортивные учреждения города организовали несколько интерактивных площадок с состязаниями и конкурсами для детей и взрослых. В мероприятии приняли участие около 4 тысяч человек.

Дата:  07.02.2018
Галерея: