/ Общественное обсуждение проекта федерального закона «О молодежи и государственной молодежной политики в РФ»

2018
Общественное обсуждение проекта федерального закона  «О молодежи и государственной молодежной политики в РФ»

2 февраля в конференц-зале управления молодежной политики Липецкой области прошло общественное обсуждение проекта федерального закона "О молодежи и государственной молодежной политике в Российской Федерации".

На обсуждении присутствовали представители органов исполнительной власти Липецкой области, парламентских структур разных уровней, члены Общественной палаты региона, молодежной избирательной комиссии, представители профсоюза и региональных некоммерческих общественных организаций, руководители студенческих объединений, СМИ.

Липецкий филиала Президентской академии представлял руководитель студенческого клуба молодых избирателей, доцент кафедры КиМП Забайкалов А.П.
Участники "парламентских слушаний" приняли активное участие в обсуждении законопроекта.

Итогом обсуждения стала резолюция с предложениями в проект Федерального закона "О молодежи и государственной молодежной политике в РФ", которая будет направлена в Экспертный совет по государственной молодежной политике при Комитете по социальной политике Совета Федерации РФ, а также представлена на заседании Молодежного парламента при Государственной Думе РФ.

Дата:  05.02.2018
Галерея: