/ Молодежный интеллектуальный турнир «Что? Где? Когда?», посвящённый году Добровольца

2018
Молодежный интеллектуальный турнир  «Что? Где? Когда?», посвящённый году Добровольца

24 января 2018 г. в Городском Дворце молодёжи "Октябрь" состоялся XII городской молодежный интеллектуальный турнир «Что? Где? Когда?», посвящённый году Добровольца (волонтера).

В нем приняли участие рекордное количество команд (41 команда), представляющие школы, средние и высшие учебные заведения нашего города, трудовые коллективы и предприятия различных форм собственности, молодежные общественные организации и объединения.

В игре было 3 тура в каждом по 8 вопросов. Ответ команда должна была дать за 60 секунд, после чего озвучивался правильный. После каждого тура происходил подсчет баллов каждой команды.

В трудной борьбе команда добровольцев Липецкого филиала РАНХиГС завоевала второе место. Все участники игры получили почетные грамоты и памятные призы.

Поздравляем ребят!

Дата:  29.01.2018