/ Торжественное вручение дипломов магистров выпускникам заочной формы обучения Президентской академии специальности «Юриспруденция»

2017
Торжественное вручение дипломов магистров  выпускникам заочной формы обучения Президентской академии специальности «Юриспруденция»

22 декабря состоялось торжественное вручение дипломов магистров выпускникам заочной формы обучения специальности «Юриспруденция».

С приветственным словом на торжественной церемонии выступил заместитель директора по УВР Черняев Валерий Васильевич.

Вручая дипломы выпускникам заведующая кафедрой административного и финансового права, доктор юридических наук, профессор Щукина Татьяна Владимировна, пожелала магистрам успешного карьерного роста, самореализации в профессии и, конечно, удачи.

Всем широкой дороги,
Чтоб поменьше ненастья!
Чтоб у каждого было
Настоящее счастье!

Состоялся небольшой концерт, подготовленный студентами филиала, и в заключении выпускники поблагодарили своих преподавателей и пожелали им успешной работы.

Дата:  27.12.2017
Галерея: