/ Новогодний утренник для детей-инвалидов из Центра дистанционного образования Липецкой области «Новогодняя сказка»

2017

23 декабря 2017 года студенты-волонтеры Липецкого филиала РАНХиГС в очередной раз провели Новогодний утренник для детей-инвалидов из Центра дистанционного образования Липецкой области.

Шесть лет подряд студентами Академии под руководством Пивоваровой О.В., преподавателя кафедры «Экономика и финансы», выпускницы ЛФ РАНХиГС, ведется активная работа по социализации детей с ограниченными возможностями здоровья из данного центра. Ряды волонтеров постоянно пополняются новыми добровольцами. Так, в этом году первокурсники направления «Экономика» вступили в ряды волонтеров. Приятно, что и основатели отряда, несмотря на то, что закончили Академию, по-прежнему, продолжают активно осуществлять волонтерскую деятельность.

Наши волонтеры:

1. Ведринцева Мария, выпускница кафедры ЭиФ

2. Булыгина Анастасия, выпускница кафедры ЭиФ

3. Курбатова Диана, выпускница кафедры ГПиП

4. Незбудеева Марина, выпускница кафедры ЭиФ

5. Шелудько Артем, выпускник кафедры ГПиП

6. Агапеева Анастасия, студентка направления «Экономика»

7. Макарова Анастасия, студентка направления «Экономика»

8. Богданова Алена, студентка специальности «Экономическая безопасность»

9. Преснякова Дарья, студентка направления «Экономика»

10. Коверженко Анастасия, студентка специальности «Экономическая безопасность»

11. Лискин Егор, студент направления «Юриспруденция»

Как и всегда студенты Академии подготовили удивительную новогоднюю сказку, которая увлекла не только волонтеров и детей, но также родителей и педагогов. По традиции учащиеся центра подготовили много творческих номеров, которыми удивляли Бабу-Ягу, Лешего, Снежную Королеву, Василису Премудрую, лесных зверюшек и главного героя торжества – Деда Мороза. Волонтеры тоже подготовились основательно и поразили всех присутствующих актерским талантом.

Праздник удался на славу! Более 70 детей пришли на утренник!

Хочется пожелать волонтерам и их маленьким друзьям новых совместных мероприятий, творческих успехов и здоровья!

Дата:  27.12.2017
Галерея: