/ КВН-батл команд первого курса Липецкого филиала Президентской академии

КВН-батл команд первого курса Липецкого филиала Президентской академии

КВН-батл команд первого курса  Липецкого филиала Президентской академии

22 декабря состоялся КВН-батл команд первокурсников Липецкого филиала. В битве приняли участие команды направлений «Экономика» -«Персики», «Юриспруденция» - «Юрочка» и сборная направлений «Государственное и муниципальное управление» и «Менеджмент» - «Почти городские».

Игру судили представитель «старой гвардии» КВНщиков, заведующий отделом культурных инициатив МУ ЦБС Саблин А.Е., заместители заведующих кафедр по воспитательной работе и член сборной команды КВН Липецкого филиала Винокуров Павел.

Программа игры помимо трех основных конкурсов (приветствие, домашнее задание и биатлон) состояла из многочисленных сюрпризов. Ребята впервые вышли на сцену, но уже во время первого конкурса жюри увидело их потенциал.

В завершение судьи поблагодарили за эту «мощную, достойную игру на уровне» всех представителей выступивших команд.

Победителем же сезона 2017 года КВН Липецкий филиал РАНХиГС заслуженно стала сборная команда направлений «Государственное и муниципальное управление» и «Менеджмент» - «Почти городские», второе место «Юрочка» и третье – «Персики».

Посмотрим, что покажет КВН-батл в апреле 2018 года.

Игра обещает быть захватывающей!

Дата:  27.12.2017
Галерея: