/ Торжественное вручение дипломов магистров выпускникам заочной формы обучения Президентской академии специальностей «Государственное и муниципальное управление» и «Экономика»

2017
Торжественное вручение дипломов магистров  выпускникам заочной формы обучения Президентской академии специальностей «Государственное и муниципальное управление»  и «Экономика»

22 декабря состоялось торжественное вручение дипломов магистров выпускникам заочной формы обучения специальностей «Государственное и муниципальное управление» и «Экономика».

С приветственным словом на торжественной церемонии выступил директор филиала Моисеев Александр Дмитриевич. Он поздравил выпускников с успешным окончанием Президентской академии и пожелал им профессиональных и личных успехов.

Заместитель директора по УВР Черняев Валерий Васильевич, заместитель директора по науке Графова Галина Федоровна, заместитель директора по общим вопросам Яцухин Юрий Иванович и заведующие кафедрами, вручая дипломы выпускникам, отметили особую важность карьерного роста и самореализации в профессиональной деятельности.

Праздничный концерт, подготовленный студентами очной формы обучения для новоиспечённых магистров, вызвал дружные аплодисменты и создал радостную атмосферу в зале.

Выпускники тепло поблагодарили профессорско-преподавательский состав и сотрудников филиала, пожелали талантливых студентов и отличных выпускников.

В добрый путь!

Дата:  27.12.2017