/ Круглый стол «Управление проектами: значение и перспективы для инновационного развития региона»

2017
Круглый стол  «Управление проектами: значение и перспективы для инновационного развития региона»

Студенты направления «Государственное и муниципальное управление» приняли участие в круглом столе «Управление проектами: значение и перспективы для инновационного развития региона», посвященном подведению итогов работы над проектами в рамках изучения дисциплины «Принятие и исполнение государственных решений».

В работе круглого стола приняли участие работники администрации Липецкой области, и преподаватели кафедры ГМСиМ Липецкого филиала РАНХиГС:

Флигинских Елена Александровна – начальник проектного управления экономики администрации Липецкой области

Трофименков Андрей Федорович - депутат Липецкого областного Совета депутатов

Щетинина Ирина Сергеевна – канд. техн. наук, доцент, зам. зав. кафедрой ГМСиМ

Журавлева Ольга Викторовна - канд. техн. наук, доцент

Титова Марина Владимировна - канд. экон. наук, доцент

Победителями конкурса студенческих проектов стали:

1 место – Кузнецов Вадим, Комоликова Екатерина;
    2 место – Савина Алена;
    3 место – Рамандин Иван.

После всех выступлений разгорелась оживленная дискуссия, участники «круглого стола» высказывали своё мнение, по некоторым вопросам возникали споры, были подняты проблемы управление проектами а органах государственной власти.

«Мы с удовольствием принимаем у себя студентов для прохождения различных практик. Не всё сразу получается, но все эти проблемы вполне решаемы. В нашей организации трудится много молодых специалистов, и в том числе выпускники академии. В планах более тесное сотрудничество с Липецким филиалом РАНХиГС», - сказала Флигинских Е.А.

Дата:  25.12.2017
Галерея: