/ Конкурс «Артист из народа»

Конкурс «Артист из народа»

Конкурс «Артист из народа»

Состоялся городской конкурс «Артист из народа», в котором студентка 4 курса направления «Экономика», солистка вокально-инструментального ансамбля «Victory» Липецкого филиала РАНХиГС, Виктория Борисова завоевала 1 место и была удостоена награды и призовой экскурсионной поездки в город Казань.

«Семья дает человеку истинное состояние спокойствия и умиротворения. Она делает нас сплоченными и устойчивыми к трудностям» - сказала победительница.

Конкурс пропагандирует семейные ценности и традиции, семейное воспитание и здоровый образ жизни, повышение престижа института семьи и роли семьи в обществе, демонстрирует позитивные социальные модели семьи, воспитание ответственного подхода к созданию семьи у молодых граждан.

Дата:  01.09.2017
Галерея: