/ Студенты Липецкого филиала Президентской Академии участники Молодёжного фестиваля творчества, спорта и здоровья «Студенческое лето»

2017
Студенты Липецкого филиала Президентской Академии  участники Молодёжного фестиваля творчества, спорта и здоровья «Студенческое лето»

Молодёжный фестиваль творчества, спорта и здоровья «Студенческое лето» стартовал 28 июля в спортивно-оздоровительном лагере «Политехник» Добровского района. Он стал юбилейным, двадцатым по счёту.

В фестивале приняли участие более сотни самых активных представителей учреждений среднего и высшего профессионального образования региона. Традиционно среди участников сборные команды Елецкого государственного университета им. Бунина, Липецкого государственного технического университета, Липецкого государственного педагогического университета и, конечно представители Президентской академии, которые не могли пройти мимо этого замечательного события в жизни области. Участники состязались сразу в трех направлениях: творческом, образовательном и спортивном.

В программу были включены тренинги, мастер-классы, спортивные соревнования и творческие выступления. Фестиваль продолжал свою работу до 4 августа.

Организаторами областного фестиваля выступили: управление внутренней политики Липецкой области, Липецкая областная общественная организация «Российский Союз Молодёжи» и Липецкая областная молодежная общественная организация «Ассоциация студентов Липецкой области».

Команда Липецкого филиала РАНХиГС Агапеева Анастасия, Богданова Алёна, Кузнецов Вадим, Борисова Виктория, Ананских Валерий, Кутафина Мария, Минин Семен, Сарафанова София, Маркова Юлия достойно представили Академию на этом молодежном летнем Форуме.

Дата:  20.08.2017
Галерея: