/ Студенты Липецкого филиала Президентской академии на «Территории смыслов»-3 смена!

2017
Студенты Липецкого филиала Президентской академии  на «Территории смыслов»-3 смена!

«Территория смыслов на Клязьме» – это новый молодёжный образовательный форум России, впервые организованный в 2015 г. Форум проходит в формате полевого лагеря на берегу озера Запольское (Владимирская область, Камешковский район, д. Дворики). Организаторы форума – Федеральное агентство Росмолодёжь, Роспатриотцентр, Общественная палата РФ. На Владимирской земле форум неофициально называют «Владимирский Селигер», так как он пришёл на смену молодёжному форуму «Селигер», который проводился на берегу одноимённого озера с 2005 г.

Для участников форума «Территория смыслов на Клязьме» организована насыщенная и интересная образовательная программа – от IT и политики до журналистики и социальных проектов. Спикерами и почетными гостями форума выступят представители российской науки, органов власти, крупных исследовательских фондов, а также видные политические и общественные деятели.

В рамках форума организуется работа 7 тематических смен.

На «Территории смыслов» за сезон собираются до 8 тысяч молодых преподавателей, учёных, аспирантов, магистрантов и специалистов в возрасте от 18 до 30 лет.

Летом 2017 года студенты Липецкого филиала РАНХиГС Кутафина Мария, Коверженко Анастасия и Чуваков Александр стали участниками 3 смены Форума. Их ждали образовательные групповые тренинги и «конвейер проектов», где они публично смогли представить свои социально значимые идеи. Самые достойные стартапы и творческие проекты получили гранты для их дальнейшей реализации.

Дата:  15.08.2017 10:09:00
Галерея: