/ Дневник Летнего кампуса Президентской Академии. Торжественное закрытие.

Дневник Летнего кампуса Президентской Академии. Торжественное закрытие.

Дневник Летнего кампуса Президентской Академии.  Торжественное закрытие.

17 июля с мотивационной лекцией на Летнем кампусе выступил Дмитрий Суханов, бизнес-тренер, главный эксперт WorldSkills Russia в категории «Предпринимательство». Восьмой день Летнего кампуса завершился красочным фестивалем National Performance, на котором ребята продемонстрировали культурное разнообразие форума.

18-19 июля на международном молодежном образовательном форуме «Летний кампус» РАНХиГС состоялась долгожданная защита проектов, к которой участники готовились с самого начала мероприятия.Десятый день Летнего кампуса подарил студентам только положительные эмоции. Участники защитили проекты, над которыми команды работали две недели, и встретились с президентом – председателем правления Сбербанка России Германом Грефом. Глава Сбербанка затронул технологические тренды и навыки будущего. Завершился молодежный международный образовательный форум «Летний кампус» Президентской академии, который в шестой раз прошел в г. Иннополис под Казанью. Масштабное мероприятие развивается с каждым годом, об этом рассказала директор Летнего кампуса, начальник Управления международного развития РАНХиГС Наталья Демидова.

В церемонии закрытия Летнего кампуса 19 июля приняли участие премьер-министр Республики Татарстан Алексей Песошин, проректор Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, директор Ассоциации инновационных регионов России Иван Федотов, председатель наблюдательного совета ГК АКИГ Виктор Толмачев, директор Кампуса Наталья Демидова.

Дата:  27.07.2017
Галерея: