/ Липецкий филиал РАНХиГС-участник Молодежного образовательного форума «Область будущего»

2017
Липецкий филиал РАНХиГС-участник  Молодежного образовательного форума «Область будущего»

Форум является частью федеральной молодежной форумной кампании 2017 года. Он является важной площадкой, объединяющей молодых перспективных представителей общественной сферы, политики, науки, бизнеса, спорта и творчества, территорией для диалога органов власти и молодежи по различным вопросам развития области.

В программе форума поточные лекции, мастер-классы, тренинги, истории успехов, форсайт-сессии, открытые и закрытые встречи, презентации. Ключевой образовательной моделью Форума станет проектная деятельность. В каждой смене (с учетом ее специфики) будут организованы консультативные занятия по «основам проектной деятельности» и непосредственно процедура конкурсного оценивания представленных проектов. В течение Форума состоятся Конвейеры проектов.

— Наша основная цель – сформировать банк идей по обновлению календаря молодежных событий в Липецкой области. Молодежь сама определит те мероприятия, которые будут реализованы, – отметила начальник управления молодежной политики Липецкой области Ольга Решитько.
Организатором Молодежного образовательного форума «Область будущего» выступает управление молодежной политики Липецкой области. Соорганизаторы Форума — отраслевые исполнительные органы государственной власти области, участвующие в реализации приоритетных направлений государственной молодежной политики, Государственное (областное) бюджетное учреждение «Центр развития добровольчества», молодежные общественные объединения.

Липецкий филиал РАНХиГС не мог остаться в стороне от такого важного события в жизни молодежи области.

10 лучших студентов зарегистрированы в качестве участников Форума. Форум – это не только образовательная площадка, но и место, где молодые люди смогут реализовать себя в творчестве и спорте. Ежедневно участников ждут спортивные соревнования, творческие вечера, концерты, интеллектуальные состязания, квесты.

Дата:  26.07.2017
Галерея: