/ Фестиваль национальных культур «Дружба народов»

Фестиваль национальных культур «Дружба народов»

Фестиваль национальных культур «Дружба народов»

С 16 по 17 июня в Липецке прошел фестиваль национальных культур «Дружба народов», в котором приняли участие более 100 человек и около 20 национальных общин, а также студенты Липецкого филиала РАНХиГС. Организатором фестиваля стало областное управление молодежной политики. Все желающие смогли погрузиться в невероятную атмосферу богатых традиций народов, представленных на территории нашего края.

В первый день на площадке арт-пространства «Радуйся» состоялась творческая часть. Участники фестиваля представили дефиле в национальных костюмах, творческие выступления, традиционные угощения, мастер-классы по народным ремеслам. А во второй день все собрались на стадионе «Сокол», чтобы посостязаться в спортивных дисциплинах, познакомиться с национальными видами спорта.

Дата:  19.06.2017
Галерея: