/ Торжественное вручение дипломов студентам заочной формы обучения Президентской академии

2017
Торжественное вручение дипломов студентам  заочной формы обучения Президентской академии

14 июня состоялось торжественное вручение дипломов бакалавров студентам заочной формы обучения. С приветственным словом на торжественной церемонии выступил заместитель директора по учебно-воспитательной работе - Черняев Валерий Васильевич. Он поздравил выпускников с успешным окончанием Президентской академии, пожелал им профессиональных и личных успехов.

Заместитель директора по общим вопросам Яцухин Юрий Иванович и заведующие кафедрами, вручая дипломы выпускникам, отметили особую важность карьерного роста и самореализации в профессиональной деятельности.

Праздничный концерт, подготовленный студентами очной формы обучения для новоиспечённых бакалавров, вызвал дружные аплодисменты и создал радостную атмосферу в зале.

Выпускники тепло поблагодарили профессорско-преподавательский состав и сотрудников филиала, пожелали талантливых студентов и отличных выпускников.

В добрый путь, дорогие выпускники!

Дата:  14.06.2017
Галерея: