/ Заседание научного клуба «Актуальные проблемы управления»

Заседание научного клуба «Актуальные проблемы управления»

Заседание научного клуба «Актуальные проблемы управления»

31 мая в Академии состоялось заседание научного клуба кафедры государственной, муниципальной службы и менеджмента «Актуальные проблемы управления», руководителем которого является Дронова Н.А. Тема заседания «Особые экономические зоны Липецкой области». В заседании клуба приняли участие студенты направления подготовки «Менеджмент» (группы М-14 и МЗ-13).

Ханеня Дарья и Чернавина Юлия выступили с докладом на тему: «Разнообразие особых экономических зон Липецкой области». Участники клуба почерпнули новое, узнав о различных уровнях, государственной поддержке ОЭЗ. Точёная Ольга выступила с темой: «Малое и среднее предпринимательство в Липецкой области». Слушатели узнали о том, почему в нашей области привлекательным является именно малый и средний бизнес, о его роли для экономики региона. «Инвестиции в Липецкую область» - ещё один доклад, с которым выступила Инютина Анна. В нём говорилось о росте инвестиций в нашу область, о развитии перспективных направлений экономики и об инвестиционной привлекательности Липецкого региона в целом.

Участники научного клуба также приняли активное участие в обсуждении данной проблематики.

Дата:  01.06.2017
Галерея: