/ Руководитель Администрации Президента Антон Вайно поздравил выпускников Президентской академии

2019

Поздравление руководителя Администрации Президента Российской Федерации, председателя Попечительского совета РАНХиГС Вайно Антона Эдуардовича.

Дорогие друзья!

Приветствую вас и поздравляю с окончанием Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации.

За прошедшее время РАНХиГС вырос в авторитетный образовательный, исследовательский и аналитический центр, стал настоящей «кузницей» талантливых и компетентных кадров. Об этом убедительно свидетельствуют успехи воспитанников вуза, их достижения в общественно-политической деятельности, предпринимательстве, на государственной службе и научном поприще. В тех сферах, где необходимы широкий кругозор и глубокие знания, умение эффективно справляться со сложными, многоплановыми задачами.

Сегодня в торжественной, праздничной обстановке дипломы Академии вручаются лучшим выпускникам 2019 года. Уверен, что вы всегда с особыми чувствами, теплом и благодарностью будете вспоминать годы учебы в родном вузе и своих преподавателей. А полученное в стенах РАНХиГС образование обязательно поможет вам состояться в профессии, добиться признания.

Желаю вам удачи! В добрый час!

Руководитель Администрации А. Вайно

Поздравление руководителя Администрации Президента Российской Федерации, председателя Попечительского совета РАНХиГС Вайно Антона Эдуардовича

Дата: 10.07.2019 10:26:31

Телефон/Факс: +7 4742 27-99-12