/ Программа профессиональной переподготовки «Маркетинг»

Программа профессиональной переподготовки «Маркетинг»

Программа профессиональной переподготовки «Маркетинг»

Липецкий филиал РАНХиГС проводит набор на обучение по программе профессиональной переподготовки «Маркетинг».

Программа профессиональной переподготовки «Маркетинг» разработана в соответствии с требованиями профессиональных стандартов.

Трудоемкость программы составляет 252 часа.

Форма обучения: очная, заочная, очно-заочная с применением дистанционных технологий.

Целевая аудитория: лица, имеющие (получающие) высшее или среднее профессиональное образование: бакалавры, специалисты, магистры, как с опытом, так и без опыта профессиональной деятельности преимущественно экономического, управленческого, юридического, технического и др. профилей.

По итогам аттестации выдается диплом о профессиональной переподготовке установленного государством образца, дающий право на ведение профессиональной деятельности в области маркетинга.

Освоив программу профессиональной переподготовки, вы узнаете, как повысить узнаваемость бренда, как провести исследования рынка, как выбрать подходящую нишу и определить целевую аудиторию, познакомитесь с технологиями e-mail маркетинга, инструментами Digital маркетинга, веб-аналитикой сайта.

В процессе обучения используются интерактивные образовательные технологии, в том числе деловые и ролевые игры; мини-тренинги; анализ практических ситуаций; дискуссии, круглые столы.

Место обучения: г. Липецк, ул. Интернациональная, д. 3.

Стоимость обучения: 15 000 (пятнадцать тысяч рублей) на одного слушателя.

Дополнительную информацию можно получить: Щетинина Ирина Сергеевна, зам. заведующего кафедрой «Государственная, муниципальная служба и менеджмент», канд. техн. наук, доцент

Моб.: +7 (910)-352-89-41

Тел.: +7 (4742) 27-98-99