/ Учебный процесс

График прохождения практики

График прохождения практики на 2017–2018 учебный год

Образовательная программа 38.03.01 «Экономика»

Организация написания курсовой работы

Учебно-методическое пособие по выполнению курсовых работ по дисциплине «Рынок ценных бумаг» для студентов всех форм обучения по направлению подготовки 38.03.01 «Экономика»

Методические рекомендации по организации самостоятельной работы и выполнению курсовой работы по дисциплине «Деньги. Кредит. Банки» для студентов очной и заочной форм обучения студентов направления 080100.62 Экономика (профили «Финансы и кредит», «Банковское дело», «Экономика предприятий и организаций»)

«Финансы организаций (Предприятий)»: учебно-методическое пособие по подготовке, выполнению и защите курсовой работы для студентов всех форм обучения направления подготовки 38.03.01 «Экономика»

«Экономика организаций»: учебно-методическое пособие по выполнению курсовой работы для студентов всех форм обучения направления подготовки 38.03.01 «Экономика»

Маркина Н.А. Методические рекомендации по выполнению курсовых работ по дисциплине «Бухгалтерский учет и анализ» для студентов всех форм обучения направления 38.03.01 «Экономика». - Воронеж: НАУКА - ЮНИПРЕСС, 2016 г. - 81 с.

Темы курсовых работ

Образовательная программа 38.04.01 «Экономика»

Организация написания курсовой работы

«Налогообложение фирмы»: учебно-методическое пособие по выполнению курсовой работы по дисциплине «Налогообложение фирмы» для студентов всех форм обучения направления 38.04.01 «Экономика». - Липецк: 2015.- 72с.

«Конкурентоспособность фирмы и эффективность бизнеса»: учебно-методическое пособие по выполнению курсовой работы по дисциплине «Конкурентоспособность фирмы и эффективность бизнеса» для студентов всех форм обучения направления 38.04.01 «Экономика». - Воронеж: 2016.- 58с.

СПЕЦИАЛИТЕТ

Образовательная программа 38.05.01 «Экономическая безопасность»

Организация написания курсовой работы

Экономика организаций (предприятий): учебно-методическое пособие по подготовке, выполнению и защите курсовой работы для студентов всех форм обучения специальности 38.05.01 «Экономическая безопасность»

Манасян С.М. Деньги. Кредит. Банки: Методические указания по подготовке, выполнению и защите курсовой работы для студентов специальности 38.05.01 «Экономическая безопасность». – Воронеж: НАУКА-ЮНИПРЕСС, 2016.- 36с.

Рынок ценных бумаг: учебно-методическое пособие по выполнению курсовых работ для студентов всех форм обучения направления 38.05.01 «Экономическая безопасность». - Липецк: 2016.- 76c.

Маркина Н.А. Методическое пособие по выполнению, оформлению и защите курсовых работ по дисциплине «Бухгалтерский учет» для студентов всех форм обучения специальности 38.05.01 «Экономическая безопасность». - Воронеж: 2015 г. - 65 с.

Суханов Е.В. Финансы предприятия: Учебно-методические рекомендации по выполнению курсовых работ для студентов всех форм обучения по специальности 38.05.01 «Экономическая безопасность»

Темы курсовых работ

Организация выполнения контрольных и лабораторных работ

«Мировая экономика и международные экономические отношения». учебно-методические рекомендации по организации самостоятельной работы и выполнению контрольной работы для студентов всех форм обучения специальности 38.05.01. «Экономическая безопасность»