/ Учебный процесс

Образовательная программа «Экономика»

Организация и проведение практик

Организация написания курсовой работы

«Налогообложение фирмы»: учебно-методическое пособие по выполнению курсовой работы по дисциплине «Налогообложение фирмы» для студентов всех форм обучения направления 38.04.01 «Экономика». - Липецк: 2015.- 72с.

«Конкурентоспособность фирмы и эффективность бизнеса»: учебно-методическое пособие по выполнению курсовой работы по дисциплине «Конкурентоспособность фирмы и эффективность бизнеса» для студентов всех форм обучения направления 38.04.01 «Экономика». - Воронеж: 2016.- 58с.

Методические указания по выполнению выпускной квалификационной работы

Графова Г.Ф., Макаров О.А. Методические рекомендации по выполнению выпускной квалификационной работы для студентов всех форм обучения по направлению подготовки 38.04.01 «Экономика». Воронеж: НАУКА-ЮНИПРЕСС, 2016.- 80с.

Темы курсовых работ

Экономика фирмы (продвинутый уровень)

Конкурентоспособность фирмы и эффективность бизнеса

Налогообложение фирмы

СПЕЦИАЛИТЕТ

Образовательная программа «Экономическая безопасность»
(сетевая форма)

Организация и проведение практик, научно-исследовательской работы

Методические рекомендации по организации и выполнению научно-исследовательской работы для студентов всех форм обучения специальности 38.05.01 «Экономическая безопасность»

Методические рекомендации по организации и проведению преддипломной практики для студентов всех форм обучения специальности 38.05.01 «Экономическая безопасность»

Организация написания курсовой работы

Экономика организаций (предприятий): учебно-методическое пособие по подготовке, выполнению и защите курсовой работы для студентов всех форм обучения специальности 38.05.01 «Экономическая безопасность»

Манасян С.М. Деньги. Кредит. Банки: Методические указания по подготовке, выполнению и защите курсовой работы для студентов специальности 38.05.01 «Экономическая безопасность». – Воронеж: НАУКА-ЮНИПРЕСС, 2016.- 36с.

Рынок ценных бумаг: учебно-методическое пособие по выполнению курсовых работ для студентов всех форм обучения направления 38.05.01 «Экономическая безопасность». - Липецк: 2016.- 76c.

Маркина Н.А. Методическое пособие по выполнению, оформлению и защите курсовых работ по дисциплине «Бухгалтерский учет» для студентов всех форм обучения специальности 38.05.01 «Экономическая безопасность». - Воронеж: 2015 г. - 65 с.

Суханов Е.В. Финансы предприятия: Учебно-методические рекомендации по выполнению курсовых работ для студентов всех форм обучения по специальности 38.05.01 «Экономическая безопасность»

Организация выполнения контрольных и лабораторных работ

«Мировая экономика и международные экономические отношения». учебно-методические рекомендации по организации самостоятельной работы и выполнению контрольной работы для студентов всех форм обучения специальности 38.05.01. «Экономическая безопасность»

Управление организацией (предприятием): методические указания по выполнению лабораторных работ для студентов очной формы обучения по специальности 38.05.01 «Экономическая безопасность»

Экономика организации (предприятия)

Деньги. Кредит. Банки

Рынок ценных бумаг

Финансы предприятий

Образовательная программа «Экономика»

Организация и проведение практик, научно-исследовательской работы

Методические рекомендации по организации и выполнению научно-исследовательской работы для студентов всех форм обучения направления подготовки 38.03.01 «Экономика»

Методические рекомендации по организации и проведению практики по получению первичных профессиональных умений и навыков для студентов всех форм обучения направления подготовки 38.03.01 «Экономика»

Методические рекомендации по организации и проведению преддипломной практики для студентов всех форм обучения направления подготовки 38.03.01 «Экономика»

Организация написания курсовой работы

Учебно-методическое пособие по выполнению курсовых работ по дисциплине «Рынок ценных бумаг» для студентов всех форм обучения по направлению подготовки 38.03.01 «Экономика»

Методические рекомендации по организации самостоятельной работы и выполнению курсовой работы по дисциплине «Деньги. Кредит. Банки» для студентов очной и заочной форм обучения студентов направления 080100.62 Экономика (профили «Финансы и кредит», «Банковское дело», «Экономика предприятий и организаций»)

«Финансы организаций (Предприятий)»: учебно-методическое пособие по подготовке, выполнению и защите курсовой работы для студентов всех форм обучения направления подготовки 38.03.01 «Экономика»

«Экономика организаций»: учебно-методическое пособие по выполнению курсовой работы для студентов всех форм обучения направления подготовки 38.03.01 «Экономика»

Маркина Н.А. Методические рекомендации по выполнению курсовых работ по дисциплине «Бухгалтерский учет и анализ» для студентов всех форм обучения направления 38.03.01 «Экономика». - Воронеж: НАУКА - ЮНИПРЕСС, 2016 г. - 81 с.

Экономика организаций

Финансы организаций