Наши достижения
/ Наши достижения

ПОБЕДИТЕЛИ ОТКРЫТЫХ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫХ КОНКУРСОВ 2019 ГОД



Сведения о победителях конкурса по математике.

ФИО

обучается

1

Егорова Анна Андреевна

МАОУ Лицей № 44,11 класс

2

Сидоренко Виктория Вадимовна

МБОУ СШ № 72,11

3

Невежин Александр Андреевич

МБОУ гимназия № 19 им. Н.З. Поповичевой г. Липецка. Класс 10

4

Аверченков Михаил Алексеевич

МБОУ гимназия № 19 им.Н.З.Поповичевой 10 класс

5

Фурсова Татьяна Владимировна

МБОУ СОШ № 1 с. Доброе 11 класс

6

Степанян Карен Спартакович

МБОУ СОШ пос. Петровский, Липецкого района Липецкой области, 11 класс.




Сведения о победителях конкурса по русскому языку.

ФИО

обучается

1

Егорова Анна Андреевна

МАОУ Лицей № 44, г. Липецк, 11 класс

2

Сидоренко Виктория Вадимовна, ,

МБОУ СШ № 72, г. Липецк, 11 класс

3

Аверченков Михаил Алексеевич

МБОУ гимназия № 19 им.Н.З.Поповичевой г. Липецк, 10 класс

4

Мешкова Яна Юрьевна

МОУ СШ № 45 г. Липецка имени Героя Советского Союза П.А.Папина, 11 класс

5

Фурсова Татьяна Владимировна

МБОУ СОШ № 1 с.Доброе 11 класс

6

Коробейникова Дарья Сергеевна

МБОУ СШ № 11, г. Липецк, 11 класс

7

Миронова Мария Евгеньевна

МБОУ гимназия № 19 им.Н.З.Поповичевой г. Липецк, 11 класс

8

Глотова Виктория Александровна

МБОУ гимназия № 19 им.Н.З.Поповичевой г. Липецк, 10 класс




Сведения о победителях конкурса по истории.

ФИО

обучается

1

Комаров Алексей Романович

МБОУ гимназия № 19 им. Н.З. Поповичевой г. Липецка, 11 класс.

2

Бурцева Екатерина Андреевна

МБОУ СОШ № 9 г. Грязи, 10 класс

3

Зайцев Вадим Павлович

МАОУ СШ № 55, 11 класс

4

Персианов Егор Эдуардович

МАОУ СОШ № 4 г. Липецка, 11 класс

5

Муровлянников Кирилл Павлович

МБОУ лицей № 3 им. К.А. Москаленко г. Липецка, 11 класс.

6

Потанин Арсений Борисович

МАОУ СОШ № 9 г. Липецка, 11 класс.

7

Ульшин Олег Геннадьевич

МАОУ СОШ № 1г. Данкова, 10 класс.

8

Лисенков Антон Анатольевич

МБОУ гимназия № 19 им. Н.З. Поповичевой г. Липецка, 10 класс.

9

Пилиппочкин Александр Дмитриевич

МОУ СШ № 45 г. Липецка имени Героя Советского Союза П.А.Папина, 11 класс

10

Суздальцева Елизавета Витальевна

МБОУ гимназия № 19 им. Н.З. Поповичевой, г. Липецка, 10 класс.

11

Кобцева Анна Вячеславовна

МБОУ гимназия № 19 им. Н.З. Поповичевой, г. Липецка, 10 класс.




Сведения о победителях конкурса по обществознанию.

ФИО

обучается

1

Романчук Диана Романовна

МАОУ СШ № 41, г. Липецка, класс 11

2

Егорова Анна Андреевна

МАОУ Лицей 44 г. Липецк, 11 класс

3

Еремеева Дарья Валерьевна

МАОУ СШ № 41,класс 11. г. Липецка

4

Денисова Анастасия Евгеньевна

МБОУ СОШ с. Донское 11кл.

5

Комаров Алексей Романович

МБОУ гимназия № 19 им. Н.З. Поповичевой г. Липецка. Класс 11

6

Власова Софья Игоревна

МБОУ гимназия № 19 им. Н.З. Поповичевой г. Липецка. Класс 10

7

Алексеева Софья Михайловна

МБОУ гимназия № 19 им. Н.З. Поповичевой г. Липецка. Класс 10

8

Витюк Полина Андреевна

МБОУ гимназия № 19 им. Н.З. Поповичевой г. Липецка. Класс 10

9

Сидоренко Виктория Вадимовна

МБОУ СШ № 72, г. Липецк, 11 класс

10

Бурцева Екатерина Андреевна

МБОУ СОШ № 9 г. Грязи, 10 класс

11

Зайцев Вадим Павлович

МАОУ СШ № 55, г.Липецка, 11 класс

12

Мешкова Яна Юрьевна

МОУ СШ № 45 г. Липецка имени Героя Советского Союза П.А.Папина, 11 класс

13

Коробейникова Дарья Сергеевна

МБОУ СШ № 11, г. Липецк класс 11

14

Гладких Антон Сергеевич

МБОУ гимназия № 19 им. Н.З. Поповичевой г. Липецка, 11 класс.




Сведения о победителях конкурса по экономике.

ФИО

обучается

1

Еремеева Дарья Валерьевна

МБОУ СОШ № 41, г. Липецка, 11 класс.

2

Денисова Анастасия Евгеньевна

МБОУ СОШ с. Донское

3

Алексеева Софья Михайловна

МБОУ гимназия № 19 г. Липецка, 11 класс.

4

Хлоповских Алина Юрьевна

МБОУ гимназия № 19 им. Н.З. Поповичевой, г. Липецка, 10 класс.

5

Сапелкина Анна Александровна

МБОУ СОШ № 1 с. Измалково, Измалковского района, Липецкой области, 10 класс.

6

Полякова Надежда Сергеевна

МБОУ СОШ № 1 с. Измалково, Измалковского района, Липецкой области, 10 класс.

7

Чемисова Алина Сергеевна

МБОУ гимназия № 69 г. Липецка, 11 класс.

8

Фоминова Ольга Александровна

МБОУ гимназия № 69 г. Липецка, 9 класс.




Сведения о победителях конкурса по менеджменту.

ФИО

обучается

1

Витюк Полина Андреевна

МБОУ гимназия № 19 им. Н.З. Поповичевой, г. Липецка, 10 класс.

2

Коробейникова Дарья Сергеевна

МБОУ СШ № 11, класс 11

3

Потанин Арсений Борисович

МБОУ СОШ № 9 г. Липецка, 11 класс.

4

Дьяков Никита Сергеевич

МБОУ гимназия № 19 им. Н.З. Поповичевой, г. Липецка, 11 класс.

5

Шацких Мария Владимировна

МБОУ СОШ № 15 г. Липецка, 10 класс.

6

Демакова Ирина Михайловна

МБОУ гимназия № 1 г. Липецка, 9 класс.

7

Кузнецова Ирина Романовна

МБОУ гимназия № 1 г. Липецка, 11 класс.

8

Матвеева Анастасия Алексеевна

МБОУ гимназия № 1 г. Липецка, 11 класс.

9

Арсентьева Василиса Сергеевна

МБОУ гимназия № 1 г. Липецка, 10 класс.

10

Федерякин Алексей Владимирович

МБОУ экологический лицей № 66 г. Липецка, 11 класс.

11

Ветчинкина Алина Павловна

МБОУ экологический лицей № 66 г. Липецка, 10 класс.




Сведения о победителях конкурса по юриспруденции.

ФИО

обучается

1

Романчук Диана Романовна..

МБОУ СОШ № 41,класс 11г. Липецка, 11 кл.

2

Пилиппочкин Александр Дмитриевич

МОУ СШ № 45 г. Липецка имени Героя Советского Союза П.А.Папина, 11 класс

3

Устюхина Анастасия Евгеньевна

МОУ СШ № 61 г. Липецка

4

Коростелёв Артём Сергеевич

МБОУ СОШ № 42 г. Липецка, 11 класс.

5

Чеботарёв Дмитрий Дмитриевич

МБОУ гимназия № 1, г. Липецка, 11 класс.

6

Крицина Виолетта Сергеевна

МАОУ СОШ № 50 г. Липецка, 11 класс.

7

Муровлянников Кирилл Павлович

МБОУ лицей № 3 им. К.А. Москаленко г. Липецка, 11 класс.

8

Аколелых Сергей Олегович

Данков





Контакты

Схема проезда
Приёмная директора
398050, г. Липецк,
ул. Интернациональная, д. 3

Телефон/Факс: +7 4742 27-99-12

E-mail:lfags48@gmail.com

Адрес Skype: lf.ags48
ПРИЕМНАЯ КОМИССИЯ
398050, г. Липецк,
ул. Интернациональная, д. 3, каб 211

Телефон:+7 (4742) 27-01-17

E-mail:lfags_priem_2015@mail.ru
Телефонный справочник
Администрация
Подразделения
Кафедры

Карта сайта